Что подарить мужу на день рождения: ТОП идей подарков мужу на день рождения от жены
26 января 2023

Что подарить мужу на день рождения: ТОП идей подарков мужу на день рождения от жены

Если в вашей семье нет договоренности «никаких подарков», мы настоятельно рекомендуем приготовить что-нибудь к такому большому дню. Даже если ваш любимый человек говорит, что ничего не хочет, уникальный подарок на день рождения для вашего партнера всегда приветствуется и будет теплым жестом любви.

Совсем неважно сколько лет вы в отношениях и в браке. Молодой жене трудно угадать с подарком, ведь она еще не знает всех предпочтений своего мужа. Но есть и обратная сторона. Пара, которая давно в браке, скорее всего, уже использовала все свои лучшие идеи для прошлых дней рождения, праздников и годовщин.

Для этого мы собрали несколько идей лучших подарков на день рождения для мужей. Каждый из них — продуманный и полезный. Скорее всего, вы найдете хотя бы одну идею подарка, которая подойдет вашему любимому. Спортсмены, эстеты или вечные дети — в этом списке определенно есть подарок, который ваш муж захочет развернуть.

Классические подарки

Список классических подарков — это всегда верный вариант. Здесь не нужна богатая фантазия, здесь нужен статус, вкус и уровень подарка. Пусть у вашего мужа уже есть ремень или чехол — у него может не быть уникального предмета, сделанного специально для него. Эти идеи для подарков обязательно вас вдохновят:

  • Кожаный органайзер для электроники. Как правило, они выполнены в виде рулона. Его удобно возить с собой в поездки и командировки. А дома в нем можно хранить многочисленные провода для электроники в одном месте.
  • Шахматы. Элегантный набор из настоящего дерева подойдет любителям эстетики и приятных тактильных ощущений. По желанию, можно выбрать шашки или нарды.
  • Чехол для ноутбука. Если ваш муж часто пользуется ноутбуком, ездит в командировки, или работает в разных местах — чехол полезная штучка.
  • Базовые кроссовки. Пара классических черных кроссовок Nike или Adidas обязательна для всех, и ваш муж или партнер точно обрадуется стильной и удобной обуви.
  • Кожаный ремень ручной работы. Обновите любимый ремень мужа новым гладким кожаным. Можно будет выбрать фурнитуру из латуни или нержавеющей стали в соответствии с «эстетикой» вашего партнера.
  • Любимый парфюм. Подарок подойдет для супругов, которые уже хорошо знают вкусы друг друга. 

Подарки для смелых

Для того, чтобы подарить подарок своему смелому мужу, нужно быть, в первую очередь, смелой женой. Не каждая решится выйти из зоны комфорта и подарить любимому необычный экспириенс. Попробуйте оценить, готовы ли вы к таким подаркам для супруга?

  • Сертификат на экстремальное развлечение. Банджи-джампинг, прыжок с парашютом, или полет на дельтаплане — выбирайте тот подарок, который вы, как жена, считаете наиболее безопасным.
  • Игрушки 18+. Подумайте, какой опыт ваш муж хотел бы получить в интимной обстановке, а затем позвольте его фантазии исполниться. Если стесняетесь — интернет-магазин в помощь.  
  • Татуировка. Многие мужчины годами собирают идеи для татуировок, но никак не решаются воплотить мечту. Заметили за своим мужем новую тату-идею? Запомните мастера и отправляйте любимого в салон.
  • Поездка на горячие источники. Это некий экстремальный вариант СПА-отдыха. Как раз подойдет брутальному смелому мужчине. 
  • Квадрокоптер. Эту идею можно объединить с одним из подарков выше. Представьте, как ваш муж будет радоваться уникальным кадрам с экстремального развлечения. 

Если муж — спортсмен

Эти подарки подойдут сильным и смелым мужчинам, которые любят проводить время в зале. Скорее всего, он уже опытный спортсмен, который любит оттачивать свою технику и гордится серьезными результатами.

  • Массажер для шеи. Может быть, после спортзала у вашего мужа болят мышцы или он просто любит так отдохнуть — мини-массажер станет отличным подарком.
  • Авторские курсы от мировых спортсменов. Видео-уроки по теннису, гольфу или баскетболу от чемпионов мира и олимпийцев — обучение с такими наставниками точно поднимет вверх самооценку вашего мужа.
  • Новые ракетки, клюшки, шайбы, боксерские перчатки — выкиньте все то, что вы давно собирались выбросить и подарите новое классное оборудование для занятий любимым спортом. 

Или кулинар…

Если ваш любимый мужчина любит пробовать новые блюда, искать необычные сочетания в кулинарии — поощрите его хобби классными подарками. Этот список состоит из самых уникальных, но в то же время приятных подарков на день рождения для вашего мужа.

  • Набор редких специй — для вдохновения и новых потрясающих идей для следующего приготовления пищи.
  • Охлаждающие подставки под бокалы или ледяные камни. Такие подставки меняют правила игры для любого любителя крепких напитков. Их нужно поместить ненадолго в холодильник, чтобы потом они отдавали холод любимому напитку вашего мужа.  
  • Кулинарная книга по мотивам «Игры престолов». Теперь перед едой ваш муж обязательно будет говорить: «Ужин близко».
  • Глиняный котелок для плова. Сейчас на пике популярности блюда восточной кухни — ваш муж наверняка захочет научиться готовить вкусный домашний плов.
  • Сертификат на кулинарный мастер-класс. Если ваш любимый пока только постигает азы кулинарии — доверьте его обучение профессионалу. Стейки, паста или даже пирог — у вашего мужа появится первое фирменное блюдо.

Или очень любит свою машину

Фанатам авто может быть сложно делать покупки, особенно если вы сами не увлекаетесь автомобилями. Но ничего страшного, изучив десятки материалов, мы выбрали несколько самых крутых и желанных подарков для автолюбителей. Они гарантированно понравятся водителям всех возрастов.

  • Органайзер в багажник. Если у вашего мужа много «хлама» в багажнике, органайзер поможет разложить все автомобильные инструменты, аксессуары для спорта и другие случайные вещи, которые у него там есть.
  • Набор инструментов в автомобиль. Ваш муж любит чинить машину своими руками? Праздничный набор обычно состоит из прочного ящика инструментов, парочки органайзеров, защитных очков, набора основных ручных инструментов и дополнительные детали в зависимости от бренда.
  • Видеорегистратор. Абсолютно незаменимая вещь в большом городе. Если сомневаетесь, какой именно подойдет вашему мужу — подарите сертификат в магазин электроники. Он разберется.
  • Конструктор Lego Creator Expert Ford Mustang. Набор для сборки автомобилей Ford Mustang от Lego Creator — один из самых крутых подарков для любителей автомобилей. Конструктор стал результатом сотрудничества Lego и Ford. В наборе 1471 деталь и продуманная детализация.
  • Магнитное беспроводное зарядное устройство в авто. Этот гаджет можно найти от разных производителей. Лучше ориентироваться на модель телефона вашего мужа. Как правило, устройство крепится на вентиляционное отверстие. Его также можно использовать и как крепление для телефона.

Универсальные подарки

Если вы хотите удивить своего мужа классным и практичным подарком, универсальные варианты — это то, что вам нужно. А мы как раз выбрали то, что подойдет каждому мужчине, вне зависимости от его увлечений, образа жизни и возраста.

Подарочная мультикарта Дигифт — это универсальный сертификат во все магазины-партнеры сервиса.  В каталоге представлено 400 брендов-партнеров — желанный подарок будет уже включен в эту карту. 

Процесс вручения подарка максимально прост: вы оформляете подарок на сайте, мужу приходит сообщение с информацией, он тратит карту на свою “хотелку”.

Ваш муж будет удивлен выбором. Он не догадается заранее и не разрушит сюрприз, ведь оформить мультикарту можно за несколько минут до праздничного момента или настроить запланированную отправку ровно в нужный день и час.

Теперь уже он будет искать ответ на вопрос «Что подарить себе на день рождения», а не вы.

Вот некоторые из лучших идей подарков для любимого мужа в день рождения. Надеемся, что у вас еще осталось время подумать над подходящей покупкой. Надеемся, что наши варианты помогут вам в этот праздничный шопинг.

Для многих идей вам не нужно грабить банк, чтобы поздравить мужа с днем рождения. Подарите недорогой презент, но от всего сердца. Искренний подарок будет оценен гораздо выше, чем просто дорогой.

И не забудьте про теплые слова — мужчинам тоже важно слышать, как сильно мы их любим.