Что подарить учителю на последний звонок и выпускной, не выходя из дома?
12 мая 2020

Что подарить учителю на последний звонок и выпускной, не выходя из дома?

Наступил май, время последних звонков в школах и выпускных в детских садах, и вновь возникает вопрос, что можно подарить учителю или воспитателю от класса и родителей.

Выбрать по-настоящему полезный и приятный подарок всегда непросто, а в условиях самоизоляции выбор усложняется еще и тем, что подарить его нужно дистанционно, не выходя при этом из дома.  

В такой ситуации, отличным подарком учителю на последний звонок и выпускной от учеников и их родителей могут стать электронные подарочные сертификаты с бесплатной бесконтактной доставкой. Их легко купить онлайн на Digift.ru и моментально отправить на телефон или электронный адрес любимого учителя, которого вы поздравляете. При этом вы точно угадаете с подарком, так как получатель сам выберет, на что потратить сертификат.

В интернет-магазине электронных подарочных карт Digift представлен большой выбор брендов: известные магазины косметики, спортивные магазины, продуктовые сети, салоны красоты, рестораны.

Если вы не уверены в предпочтениях ваших учителей, то есть универсальная подарочная карта Digift Card, в которую входят все магазины с сайта Digift, а их более 80.

Также в каталоге представлена универсальная подарочная карта Digift Card #Сидидома, в которую входят онлайн-сервисы для полезного времяпрепровождения дома: онлайн-кинотеатры, электронные библиотеки, службы доставки продуктов.

Оформить карту на сайте очень просто! Достаточно выбрать номинал и ввести данные отправителя/получателя. Кроме того, можно сделать подарок любимому учителю особенным - загрузить фотографию класса на карту и написать поздравление от учеников и родителей.

С Digift вы точно узнаете, что адресат увидел ваш подарок, благодаря sms и email уведомлениям, которые придут вам после того, как получатель откроет письмо с подарочным сертификатом.

На сайте Digift.ru каждый может найти, что подарить не только ученикам и учителям на выпускной, последний звонок, окончание школы, но и на любое важное событие для близких людей, друзей, коллег по работе и всех тех, кого хочется поздравить с поводом и без. В каталоге представлены электронные подарочные карты «Рив Гош», «Азбука Вкуса», «Перекресток», «Подружка», «Московский ювелирный завод» и много других известных магазинов.