«Комус» запустил продажу электронных подарочных сертификатов
27 августа 2020

«Комус» запустил продажу электронных подарочных сертификатов

В интернет-гипермаркете «Комус» в продаже появились электронные подарочные сертификаты. Данный сервис разработан и поддерживается компанией Digift.

Теперь клиенты «Комус» могут купить подарочный сертификат онлайн и мгновенно отправить его на телефон и email получателя. Оперативность оформления и удобство в отправлении адресату позволяют сэкономить массу времени на покупку подарка.

Электронные подарочные сертификаты «Комус» действуют один год с момента покупки и их не нужно дополнительно активировать перед применением. У обладателя подарка есть возможность воспользоваться сертификатом сразу после получения для оплаты покупок в интернет-магазине «Комус».

Сервис позволяет клиентам выбрать дизайн карты, написать поздравление и запланировать время отправки. Также есть возможность оформить несколько сертификатов в одном заказе.

Интернет-гипермаркет «Комус» предлагает большой выбор товаров для любого бизнеса, офиса и дома: компьютерная и бытовая техника, хозтовары, средства индивидуальной защиты и дезинфекции, продукты питания, мебель, товары для творчества и многое другое. Широкий выбор интернет-гипермаркета позволит обладателю сертификата найти лучший для себя подарок. Около 100 тысяч товаров представлены на онлайн-полках магазина и удобно оформлены в подразделы с ассортиментными подборками.