Корпоративные подарки на юбилей компании: ТОП-20 идей подарков на юбилей фирмы
29 марта 2023

Корпоративные подарки на юбилей компании: ТОП-20 идей подарков на юбилей фирмы

Корпоративные подарки на юбилей компании — это отличный способ показать свою благодарность сотрудникам и партнерам за их ценный вклад в успех организации. Такой внутренний праздник — это важное событие в жизни компании и требует особого подхода к выбору подарка. Он должен быть не только оригинальным и запоминающимся, но и иметь практическую ценность для получателя.

В этой статье представлены несколько небанальных идей корпоративных подарков, которые помогут сделать юбилей вашей компании по-настоящему запоминающимся. Вы можете выбрать подарок, который отражает индивидуальность вашей компании и подходит вашим сотрудникам и партнерам. От персонализированных предметов до уникальных карманных гаджетов — в этом списке есть что-то для каждого.

Не забывайте, что выбор подарка — это лишь маленькая часть процесса. Важно также показать заботу и внимание к каждому получателю подарка. Они должны почувствовать, что их вклад в успех компании действительно ценится и уважается. Празднуйте юбилей компании с радостью и благодарностью, и пусть подарки станут символом вашей признательности и успеха.

Идеи до 1000 рублей

Стоимость подарка для сотрудников определяется индивидуально. Если в этом году ваш бюджет ограничен 1000 рублей, присмотритесь к простым, но всегда нужным мелочам.

  • Подставка для телефона с выгравированным логотипом компании. Выбирайте универсальные варианты, подходящие для разных моделей телефонов. Из материалов лучше всего подойдет дерево или металл, так как пластик может быстро выйти из строя.
  • Подарочная мультикарта «Дигифт». Номинал подарочной карты выбирает компания при оформлении заказа, а магазин для активации карты — получатель. Можно добавить ваш логотип и индивидуальное поздравление от руководителя.
  • Набор специй в индивидуальной упаковке. Например, подойдут специи в стеклянных колбочках, пирамидках или в зип-пакетах.
  • Ключница с персональной гравировкой. Выбирайте ключницы среднего размера, чтобы не было соблазна носить с собой слишком тяжелые ключи. В качестве гравировки можно использовать логотип компании или инициалы сотрудника.
  • Планер с удобной разметкой. Внутри должны быть разные таблицы, календари, а также пустые страницы и клетка.

Идеи до 5000 рублей

При бюджете корпоративного подарка до 5000 рублей можно выбрать более интересные и солидные варианты. Кроме этого, такой бюджет будет выигрышно смотреться для партнеров компании. Именно они — лицо компании в корпоративных кругах.

  • Настольная лампа с логотипом компании. Можно присмотреть варианты с возможностью менять освещение: от холодного до тепло-желтого.
  • Мягкий плед с логотипом компании. Подготовьте варианты разных цветов, чтобы сотрудники при желании могли выбрать любимый оттенок.
  • Набор для приготовления лимонада с индивидуальной упаковкой. Или организуйте в офисе машину для газировки, чтобы сотрудники могли приготовить напитки с разными сиропами.
  • Рюкзак с логотипом компании. Лучше всего подойдут рюкзаки среднего размера, в которых поместится ноутбук. Для подарка выбирайте варианты из кожи или эко-кожи, так как тканевые рюкзаки могут быстро прийти в негодность.
  • Сертификат в хобби-магазин. Ассортимент современных хобби-магазинов просто захватывает дух. Пазлы, картины, моделирование и многое другое — неважно сколько лет вашим сотрудникам, каждый сможет найти себе отличное занятие и разгрузку для головы.

Идеи до 10000 рублей

Поскольку корпоративные подарки в честь юбилея компании — это важный маркетинговый инструмент, на некоторых подарках экономить не стоит. Получателями дорогих подарков могут быть ключевые партнеры в этом году или клиенты, с которыми сложились наилучшие деловые отношения.

  • Беспроводная колонка с логотипом компании. Можно выбрать обычный вариант для прослушивания музыки или подкастов, но, если есть возможность, — подарите «Алису» от Яндекс или «Марусю» от VK.
  • Машина для приготовления попкорна. Веселый и точно небанальный подарок для небольших компаний, молодых коллективов из сферы IT, маркетинга, развлечений и др.
  • Подарочная карта в SPA-салон. Достойный подарок представителю компании. Например, вашему контактному лицу ключевого партнера или главному клиенту уходящего года.
  • Пакет персональных тренировок. Среди плюсов — индивидуальные программы тренировок, снижение риска травм, полученных во время занятий фитнесом, и, конечно, мотивация, обязывающая к дисциплине.
  • Смарт-часы с логотипом компании. Занятые люди быстро привыкают к функциональности умных часов. Они подскажут время, напомнят про важную встречу. А еще проконтролируют, достаточно ли владелец двигается в течение дня. 

Подарки-корпоративы

Корпоративные мероприятия — это организованные вечеринки для сплочения команды, повышению морального духа сотрудников и развитию чувства товарищества внутри компании. Эти занятия могут принимать разные формы, от физических «испытаний» до более интеллектуальных занятий, например, мастер-классов.

  • Поход в боулинг. Сотрудники поучаствуют в дружеском соревновании, а еще такое занятие подойдет для всех возрастов и уровней физической подготовки. Поучаствовать может каждый.
  • Тимбилдинг с рафтингом или сап-серфом. Это физически сложная, но авантюрная история. Она поможет укрепить доверие между членами команды, чтобы им легче было работать вместе и уметь полагаться друг на друга. 
  • Обучение верховой езде. Это может быть уникальный и захватывающий опыт, чтобы попробовать что-то новое и потенциально выходящее за пределы их зоны комфорта. Отличный способ пропаганды здорового образа жизни и поощрения сотрудников оставаться активными.
  • Корпоративный мастер-класс. Сотрудники смогут освоить новые навыки или получить знания в определенной области. А еще они смогут пообщаться в неформальной обстановке, поделиться идеями и поучаствовать в интеллектуальных дискуссиях.
  • Стендап-концерт. Сотрудники расслабятся, отдохнут, а, может быть, смогут разрушить барьеры и стать более общительными.

Универсальный подарок для сотрудников

Корпоративные дни рождения – это важный повод для компаний отметить свой успех и выразить признательность своим сотрудникам и клиентам. Один из лучших способов сделать это — подарить подарок, а подарочная мультикарта «Дигифт» — отличный вариант для компаний, которые хотят сделать своим партнерам уникальный и запоминающийся подарок. 

Универсальная мультикарта «Дигифт» — это универсальная и простая в использовании цифровая подарочная карта, которую можно использовать в более чем 500+ популярных розничных и интернет-магазинах. Это позволяет получателям выбрать товары, которые им нравятся, делая карту идеальным подарком на любой случай. Карта может быть активирована получателем онлайн, быстро и легко.

Одно из преимуществ карты — корпоративный заказ, чтобы сделать подарки большому количеству партнеров. Функция корпоративного заказа позволяет компаниям персонализировать подарочные карты с помощью своего фирменного стиля, логотипа и персонализированных сообщений. Этот индивидуальный подход придает подарку продуманность и помогает укрепить отношения компании с партнерами.

Еще одно преимущество Мультикарты — онлайн-доставка за 2 минуты. Карту можно отправить по электронной почте или в смс: удобно как для дарителя, так и для получателя. Эта функция особенно полезна для компаний с удаленными сотрудниками или партнерами, поскольку устраняет необходимость физической доставки и экономит время и ресурсы. 

Таким образом, подарочная мультикарта «Дигифт» — отличный корпоративный подарок на день рождения компании благодаря своей универсальности, простоте использования и возможностям настройки. Ее функции онлайн-доставки и оформления оптовых заказов делают удобным и экономичным вариантом для компаний любого размера. Вручение карты партнерам — это не только знак признательности, но и возможность укрепить деловые отношения и произвести неизгладимое впечатление.