Мы запустили новую версию виджета
11 сентября 2019

Мы запустили новую версию виджета

Компания Digift провела масштабный редизайн виджета для продажи электронных подарочных карт на сайте. Обновленный сервис уже внедрен в крупных интернет-магазинах: «Азбука Вкуса», «Рив Гош», «Дочки-Сыночки» и др.

В новой версии решения Digift полностью переработан и усовершенствован дизайн интерфейсов. Упрощенный процесс покупки позволяет клиентам оформить подарочную карту пошагово, последовательно введя данные отправителя и получателя, загрузив фотографию и написав поздравительный текст.  

Из новых функциональных возможностей в новой версии появилась важная для держателя карты опция проверки баланса.

Также как и в предыдущей версии, в виджете есть корзина для оформления нескольких карт в рамках одного заказа, возможность проведения рекламных компаний с помощью настройки промо-кодов и скидок. Оплатить подарочную карту можно с помощью систем мобильных платежей Apple Pay или Samsung Pay.

 «Проведенное нами А/В - тестирование показало рост количества успешных покупок, оформленных через новый виджет, на 5-7%, а также в целом высокую удовлетворенность процессом покупки карты, благодаря поэтапной и более понятной для пользователя последовательности действий (рост на 9% по сравнению с прошлой версией)», - комментирует руководитель продукта Digift Александр Дариенко.

Digift разрабатывает технологичные решения для процессинга и продажи электронных подарочных карт. Среди партнеров компании крупные федеральные бренды.