Подарить удовольствие танцевать стало еще проще!
19 февраля 2019

Подарить удовольствие танцевать стало еще проще!

Компания Digift стала партнером сети танцевальных клубов GallaDance, лидеров и экспертов в области обучения танцам, обеспечивая полноценный процессинг электронных подарочных карт и их продажу на сайте galladance.ru.

 «Электронная подарочная карта GallaDance – элегантный, красиво оформленный подарок для любимых людей. Мы верим, что услуга окажется востребованной среди наших клиентов, которые ценят свое время и привыкли, что многие вопросы сейчас можно решить онлайн без похода в офис или магазин. Мы прогнозируем, что к концу года доля электронных карт может вырасти до 70 % в общем объеме продаж подарочных карт,» - комментирует директор по маркетингу сети танцевальных клубов GallaDance Анна Ардиль.

Электронный формат подарочной карты позволяет моментально отправить подарок получателю на телефон, загрузив свою фотографию на карту в качестве поздравительной открытки. Воспользоваться картой можно также с экрана телефона в любом из клубов GallaDance – распечатывать карту не требуется.

Электронной подарочной картой можно воспользоваться для оплаты любых услуг сети клубов GallaDance, а это более 30 направлений танцев, многочисленные тематические вечеринки и клубные события. Также с помощью подарочной карты можно приобрести удобную и красивую одежду для занятий танцами.

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам, и, благодаря инновационным методикам и уникальному клубному формату, прочно зарекомендовали себя лидерами в сфере танцевальных услуг. Сегодня это 11 танцевальных клубов, пять из которых расположены в Москве, а шесть — в других городах России.