Разработали мобильное приложение «Клуб Viatti» для KAMA TYRES
04 февраля 2021

Разработали мобильное приложение «Клуб Viatti» для KAMA TYRES

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES совместно компанией Digift запустил мобильное приложение «Клуб Viatti». В новой b2b-платформе участники программы лояльности «Клуб Viatti» могут регистрировать продажи, получать баллы и обменивать их на призы без авторизации на сайте Клуба. Приложение доступно для скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store.

Для того, чтобы зарегистрировать продажу, участнику онлайн-клуба Viatti достаточно загрузить чек и ввести необходимые данные о количестве и номенклатуре товара. Как только продажа будет подтверждена, участник получит push-уведомление о начислении баллов.

Накопленные баллы можно использовать несколькими способами: обменять на электронные подарочные карты крупных торговых сетей и различных магазинов, на карту, позволяющую пополнить счет мобильного телефона, или на банковские предоплаченные карты, выпущенные банковской кредитной организацией или небанковской кредитной организацией.

Выбор подарка происходит в один клик, а все оформленные подарочные карты автоматически сохраняются в приложении и могут быть использованы прямо с экрана телефона на кассе магазина. Также участник может отправить любую подарочную карту себе на email или сохранить ее на телефон.

Баллы за продажу шин проверяются администраторами Клуба в течение 30 рабочих дней, и после их одобрения начисляются на счет участника.

Для регистрации в программе лояльности необходимо скачать приложение и заполнить соответствующую форму.

Шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В ассортименте представлены легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, отвечающие требованиям международных автоконцернов и поставляемые на российские заводы европейских автопроизводителей. Бренд Viatti включает в себя 9 линеек – порядка 200 товарных позиций с посадочным диаметром от 13 до 19 дюймов.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 21 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.