Запущен сервис подарочных карт в Wool&Mania
23 октября 2020

Запущен сервис подарочных карт в Wool&Mania

В интернет-магазине пряжи Wool&Mania появились в продаже электронные подарочные карты. Поставщиком решения выступила компания Digift.

С помощью сервиса, установленного на сайте Wool&Mania, клиенты могут дарить другу подарочные карты с доставкой на телефон. А чтобы сделать подарок особенным, отправитель может загрузить собственную фотографию на сертификат и написать личное поздравление.

Карта становится активной сразу после получения и воспользоваться ей можно в течение 1 года для оплаты любых товаров, представленных в интернет-магазине.

Wool&Mania – это не просто интернет-магазин дизайнерской пряжи, изготовленной на собственном производстве в Перу. Это целый экспериментальный вязальный проект для креативного городского сообщества, который объединяет в себе как тех, кто уже вяжет, так и новичков, которые ни разу в жизни не держали в руках спицы. Подарочная карта может положить начало первому вязальному проекту, который в последствии превратится в любимое хобби. В магазине есть все для этого, включая инструменты и наборы для вязания с доставкой по всей России.

Электронные подарочные карты Wool&Mania также доступны к продаже в интернет-магазине digift.ru.